Выполнение комплексных работ по остеклению балконов и лоджий в Москве и Подмосковье.
Застекленная нашими мастерами лоджия – это уютное и комфортное помещение, которое
позволяет реализовать все 100% потенциала вашей жилплощади.
Остекление по материалу профиля. От 3 200 руб/м²
Остекление по материалу профиля
ПВХ или алюминий? Тёплое или холодное остекление? Изучив наши предложения и ознакомившись с преимуществами этих решений, вы сможете сделать обоснованный выбор.
Остекление типовых балконов по серии дома. От 26 000 руб
Остекление типовых балконов по серии дома
Нужно остеклить балкон в московском или подмосковном типовом доме? Мы подготовили умные решения для остекления для каждой серии типовых домов, ознакомиться с которыми вы можете в этом разделе.
Остекление типовых лоджий по серии дома. От 26 500 руб
Лоджия в типовом доме без хорошего остекления – напрасная трата жилой площади. Мы предлагаем индивидуальные решения с учетом технологических особенностей зданий для каждой типовой серии домов в Москве и Подмосковье.
Остекление балконов и лоджий в Подмосковье. От 26 500 руб
Наша компания занимается установкой окон по всему ближнему Подмосковью, потому вы можете ознакомиться с особенностями остекления в вашем населенном пункте, обратившись к данному разделу.
В этом разделе мы расскажем сколько стоит остеклить лоджию пластиковыми и алюминиевыми окнами, ответим на дополнительные вопросы и подскажем наилучшие варианты решения выбора